Steinberg Serie 250 avec garniture de vidage lavabo 3 trous 2502000RG match0, or rose

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
348,70 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur de lavabo, 250 2000 RG,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
352,49 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Série 250 avec garniture de vidage lavabo 3 trous 2502000RG match0, or rose

10-28 jours ouvrés
357,78 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Serie 250 avec garniture de vidage lavabo 3 trous 2502000RG match0, or rose

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 mitigeur lavabo 3 trous 2502000RG avec vannes en céramique à 90° garniture de vidange 2000 2000 / 4 " Tuyaux de raccordement sortie valve latérale Débit 6 l / min-3 bar
348,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
609,60 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 250 Robinet de lavabo, 250 2500 RG,
110,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €