Steinberg Serie 250 Mélangeur bain 4 trous 2502400S projection 192mm, avec inverseur, douchette extractible, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
571,84 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 250 Mélangeur bain 4 trous 2502400S projection 192mm, avec inverseur, douchette extractible, noir mat

10-28 jours ouvrés
586,74 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 250 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 250 2400 S,

environ 1 semaine
587,89 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 250 Mélangeur bain 4 trous 2502400S projection 192mm, avec inverseur, douchette extractible, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 Mélangeur bain 4 trous 2502400S avec vannes en céramique à 90° à sécurité intrinsèque contre les refoulements avec tuyaux de raccordement aux vannes latérales Tuyaux de raccordement aux vannes latérales sur site Débit 15/13 l / min-3 bar
571,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
609,60 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 250 Robinet de lavabo, 250 2500 RG,
110,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €