Steinberg Serie 250 mitigeur lavabo à deux poignées 2501500BN saillie 155mm, pivotante , garniture de vidange 2000 2000 /4", nickel brossé

Steinberg Série 250 Mitigeur de lavabo, pivotant, double poignée, avec vidage, saillie 155mm, 2501500BN, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 250 mitigeur lavabo à deux poignées 2501500BN saillie 155mm, pivotante , garniture de vidange 2000 2000 /4", nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 250 mitigeur lavabo à deux poignées 2501500BN saillie 155mm, pivotante , garniture de vidange 1 1/4", nickel brossé

10-28 jours ouvrés
214,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 250 Mélangeur de lavabo, 250 1500 BN,

environ 1-3 jours
215,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, pivotant, à deux poignées, avec

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
223,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg - Robinet lavabo Série 250 2502500BN eau froide sans vidage saillie 100 mm Nickel brossé
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinet de douche Série 250 Thermostat de surface 2503200
292,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de lavabo 2501550BN haut pivotant 2 poignées saillie 155mm Nickel brossé
251,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg - Mitigeur lavabo Série 250 2501550S haut pivotant 2 poignées vidage 155mm Noir mat
226,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 250 mitigeur lavabo à deux poignées 2501500BN saillie 155mm, pivotante , garniture de vidange 2000 2000 /4", nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 mitigeur lavabo à deux poignées 2501500BN avec vannes céramiques 90° Tuyaux flexibles 3/8" Débit 6 l/min-3 bar
209,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr