Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, in oude de raccordement de douche intégré, flexible de douche, support, 3401670S, Couleur: Noir Mat

Steinberg Série 340 set de douche à main 3401670S avec douchette en métal, flexible de douche 1500 mm, noir mat

Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, in oude de raccordement de douche intégré, flexible de douche, support, 3401670S, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
112,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 340 set de douche à main 3401670S avec douchette en métal, flexible de douche 1500 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
116,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 340 set de douche à main 3401670S avec douchette en métal, flexible de douche 1500 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
118,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 340 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 340 1670 S,

environ 1 semaine
122,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, in oude de raccordement de douche intégré, flexible de douche, support, 3401670S, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Steinberg série 340 * 1 x garniture de douche à main * montage mural * coude de raccordement de douche intégré 1/2 * support et flexible de douche inclus * longueur (flexible de douche) : 1500mm * douchette à main à tige en métal * sécurité intrinsèque contre le reflux * disponible en différentes couleurs
112,44 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)