Steinberg Série 100 Kit de montage complet pour thermostat encastré, 10041233, Couleur: chrome

Steinberg Thermostat de douche Série 100 10041233 encastré, inverseur 3 voies, chromé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 100 Kit de montage complet pour thermostat encastré, 10041233, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
189,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 100 thermostat de douche 10041233 encastré, avec inverseur 3 voies, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
190,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 100 thermostat de douche 10041233 encastré, avec inverseur 3 voies, chromé

10-28 jours ouvrés
195,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique de douche encastré, 100 4123 3,

environ 1 semaine
219,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Thermostat encastré 1/2\", 2 consommateurs, pushtronic confort d'utilisation, 0394110
239,63 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Mitigeur thermostatique encastré Série 160 16041333S noir mat pour bain/douche
389,20 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Mitigeur thermostatique encastré Série 100 10041333S bain-douche Noir mat
345,56 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Steinberg Armaturen Corps encastré Steintec NOUVEAU 1/2" pour thermostat 010 4140 3
261,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Série 100 Kit de montage complet pour thermostat encastré, 10041233, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* kit de montage final * pour thermostat encastré * avec convertisseur 3 voies * (veuillez commander le corps de montage 0104121 séparément) * chrome
189,97 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)