Steinel 068226 MH3 KF SC Pistolet à air chaud + batterie, + chargeur G

Steinel Pistolet à air chaud 068226 MH3 KF SC avec chargeur et batterie

offres d'occasion à partir de

Steinel 068226 MH3 KF SC Pistolet à air chaud + batterie, + chargeur G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
386,87 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud sans fil mobile heat MH3 avec batterie 5,5 Ah et chargeur, décapeur thermique professionnel 18 V en mallette, 500 °C|200 l/min

2 à 3 jours ouvrés
402,00 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud sans fil mobile heat MH3 avec batterie 5,5 Ah et chargeur, décapeur thermique professionnel 18 V en mallette, 500 °C|200 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,00 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud sans fil mobile heat MH3 avec batterie 5,5 Ah et chargeur, décapeur thermique professionnel 18 V en mallette, 500 °C|200 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,00 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud sans fil mobile heat MH3 avec batterie 5,5 Ah et chargeur, décapeur thermique professionnel 18 V en mallette, 500 °C|200 l/min

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Steinel 068226 HEISSLUFTGEBLAESE AKKU MH3 KF SC 5,5AH Pistolet à air chaud + chargeur, + batterie 600 W

3 à 5 jours ouvrables
419,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel 068226 MH3 KF SC Pistolet à air chaud + chargeur, + batterie

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
425,99 €
Livraison gratuite

Steinel batterie 18V pistolet à air chaud chaleur mobile 3 KF SC / 1x batterie 5.5 Ah in ase

Livraison sous 3 a 5 jours
488,55 €
Livraison gratuite

068226 MH3 KF SC Pistolet à air chaud + batterie, + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
517,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinel Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 – 11 mm, 400 W, réglage électronique
217,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 sans fil rechargeable 500 W 11 mm avec buses
59,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Steinel Pistolet à colle GlueMatic 7011 – bâtons 11 mm – avec coffret – 1 pièce
237,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Gluematic 3011 Pistolet à colle + mallette 11 mm 45 W 1 pc(s)
37,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Steinel 068226 MH3 KF SC Pistolet à air chaud + batterie, + chargeur G

Offre la moins chère

Fnac.com : Steinel 068226 MH3 KF SC Pistolet à air chaud + batterie, + chargeur - Décapeur thermique. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
386,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)