STEINEL STEINEL Pistolet à air chaud sans fil 18 V, Type: 063986 Quantité:1

Steinel Pistolet à air chaud sans fil MobileHeat MH3, pour batterie Metabo CAS 18 V , décapeur thermique professionnel, temps de chauffe 5 s, 300-500 °C, 200 l/min (sans batterie)

offres d'occasion à partir de

STEINEL STEINEL Pistolet à air chaud sans fil 18 V, Type: 063986 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud sans fil MobileHeat MH3, pour batterie Metabo CAS 18 V , décapeur thermique professionnel, temps de chauffe 5 s, 300-500 °C, 200 l/min (sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
165,98 €
Livraison gratuite

063986 mobile heat 3 Pistolet à air chaud sans batterie, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
183,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Steinel 063986 mobile heat 3 Pistolet à air chaud sans batterie, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
183,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pistolet à air chaud sans fil soloMobile Heat MH3 stone sans batterie sans étui de chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
210,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinel Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 – 11 mm, 400 W, réglage électronique
217,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 sans fil rechargeable 500 W 11 mm avec buses
59,04 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Pistolet à colle GlueMatic 7011 – bâtons 11 mm – avec coffret – 1 pièce
237,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Gluematic 3011 Pistolet à colle + mallette 11 mm 45 W 1 pc(s)
34,85 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
STEINEL STEINEL Pistolet à air chaud sans fil 18 V, Type: 063986 Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Version sans batterie ni chargeur, avec mallette
157,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr