Steinel 006747 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 96 g 16 pc(s)

Steinel Bâtons de colle 006747 transparents 7 mm x 150 mm 96 g 16 pièces

Steinel 006747 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 96 g 16 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Steinel 006747 Lijmsticks - Ultra Power - 7 x 150mm (16st)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 10,28 €

Steinel 006747 Lijmsticks - Ultra Power - 7 x 150mm (16st)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Steinel 006747 Lijmsticks - Ultra Power - 7 x 150mm (16st)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel 006747 Lijmsticks - Ultra Power - 7 x 150mm (16st)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 14,99 €

Batons de colle 006747 7 mm 150 mm transparent 16 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
16,89 €
Livraison à 3,99 €

Batons de colle Steinel 006747 7 mm 150 mm transparent 16 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,91 €
Livraison gratuite

Steinel 006747 Lijmsticks - Ultra Power - 7 x 150mm (16st)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,77 €
Livraison gratuite
Steinel 006747 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 96 g 16 pc(s)

Offre la moins chère

Pour des assemblages particulièrement forts. Bâtons de colle ULTRA-Power de 7 mm pour neo 1 et neo2, 150 mm x 7 mm, 96 g, colle fusible puissante universelle pour coller différents matériaux....
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €