Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm

Steinel Bâtons de colle 006815 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)

Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm

Prix le moins cher
En stock
11,36 €
Livraison à 10,99 €

Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,99 €

Steinel Heißklebesticks Ø 11 mm 250 mm Verschiedenfarbig sortiert 006815 10 St. 250 g

Livraison sous 3 a 5 jours
27,54 €
Livraison gratuite

Batons de colle Steinel 006815 11 mm 250 mm couleurs diverses 10 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison gratuite
Steinel Bâtons de colle de couleur - diam. 11 mm - stylo á colle chaude - cartouches á colle chaude colorés d'une longueur de 250 mm

Offre la moins chère

Steinel bâtons de colle en couleur diam.11 mm, convient pour le bricolage, et la décoration Easy-pack référable avec 10 pc(s) d'une longueur de 250mm Colle colorée pour un collage décoratif de differents matériaux Pour coller en toute efficacité avec les pistolets à colle chaude Gluematic 5000, Gluematic 3002 et Gluefix de STEINEL Se colle au bout de 10 secondes, peut être chargé après 2 minutes et peut être enlevée avec l’air chaud Les bâtons de colle de Steinel ne contiennent pas de solvant et sont ainsi non toxique
11,36 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €