Steinel 006822 Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1000 g 40 pc(s)

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces

offres d'occasion à partir de

Steinel 006822 Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1000 g 40 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,15 €
19,15 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Steinel KLEBESTICKS 250 MM CRISTAL 1000G Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1000 g 40 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STEINEL Bâtons de colle CRISTAL L. 250 mm D. cartouche colle 11 mm 1000g / 40 un. STEINE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,38 €
21,38 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

STEINEL Bâtons de Colle diam. 11 mm en Cristal, Stylo á Colle Chaude, Cartouches á Colle Chaude d’Une Longueur de 250 mm, Emballage 1000 g, 006822 40 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Steinel 006822 Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1000 g 40 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

STEINEL Bâtons de Colle diam. 11 mm en Cristal, Stylo á Colle Chaude, Cartouches á Colle Chaude d’Une Longueur de 250 mm, Emballage 1000 g, 006822 40 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à partir de 12,11 €

Batons de colle Steinel 006822 11 mm 250 mm transparent 40 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
32,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

STEINEL Bâtons de Colle diam. 11 mm en Cristal, Stylo á Colle Chaude, Cartouches á Colle Chaude d’Une Longueur de 250 mm, Emballage 1000 g, 006822 40 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,59 €
Livraison à partir de 18,28 €

Steinel Heißklebesticks Cristal Ø 11 mm 250 mm Transparent 006822 40 St. 1000 g

Livraison sous 3 a 5 jours
37,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006730 – 7 mm x 150 mm – transparent – 240 g – 40 pièces
8,27 €
34,46 EUR/1kg
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel – Bâtons de colle ULTRA Power Ø 11 mm 250 mm Transparent 10 pièces 250 g
7,26 €
29,04 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle KLEBESTICKS 7 mm 150 mm Cristal 240 g 40 pièces
7,26 €
30,25 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle Ø 11 mm Noir – Lot de 10 pièces
8,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 006815 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)
7,76 €
31,04 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel 006822 Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 1000 g 40 pc(s)

Offre la moins chère

Transparent : idéal pour des raccords invisibles. Rapide : colle en quelques secondes. Sans solvant donc non toxique. Convient pour presque tous les matériaux. En pack refermable. S'enlève à l'air chaud.
19,15 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)