Steinel KLEBESTICKS 200MM GLITZER 200GR Bâtons de colle 11 mm or, argent, vert, bleu, rouge 0.2 kg 10 pc(s)

Steinel Bâtons de colle 11 mm couleurs or, argent, vert, bleu, rouge – 10 pièces

Steinel KLEBESTICKS 200MM GLITZER 200GR Bâtons de colle 11 mm or, argent, vert, bleu, rouge 0.2 kg 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel 064891 Bâtonnets de colle à paillettes Ø 11 mm 10 bâtonnets, 200 g, 200 mm de longueur, hotmelt coloré en 5 couleurs différentes, pièce, quantité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
1.7 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Steinel 064891 Bâtonnets de colle à paillettes Ø 11 mm 10 bâtonnets, 200 g, 200 mm de longueur, hotmelt coloré en 5 couleurs différentes, pièce, quantité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €
Steinel KLEBESTICKS 200MM GLITZER 200GR Bâtons de colle 11 mm or, argent, vert, bleu, rouge 0.2 kg 10 pc(s)

Offre la moins chère

Colle fusible brillante de haute qualité, pour le bricolage, la décoration et la décoration. Easy-Pack refermable avec 10 bâtons de colle (200g). Résiste à presque tous les matériaux (par ex. bois,...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €