STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm, acrylate, boîte de 20 pour GluePRO 300/400 LCD Quantité:1

Steinel Bâtons de colle 110054641 11 mm x 300 mm 20 pc(s)

offres d'occasion à partir de

STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm, acrylate, boîte de 20 pour GluePRO 300/400 LCD Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Steinel KLEBESTICKS 300MM ACRYLATE 600G Bâtons de colle 11 mm 300 mm transparent 0.6 kg 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel Bâtons de colle acrylique Ø11 mm, 20x cartouches de colle chaude, pour une résistance élevée au vieillissement et à la température, 600 g, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Steinel Bâtons de colle acrylique Ø11 mm, 20x cartouches de colle chaude, pour une résistance élevée au vieillissement et à la température, 600 g, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Steinel 110054641 Bâtons de colle 11 mm 300 mm 20 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Steinel Bâtons de colle acrylique Ø11 mm, 20x cartouches de colle chaude, pour une résistance élevée au vieillissement et à la température, 600 g, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Steinel 110054641 Bâtons de colle 11 mm 300 mm 20 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
34,42 €
Livraison gratuite

110054641 Bâtons de colle 11 mm 300 mm 20 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
35,03 €
Livraison gratuite

Steinel Bâtons de colle acrylique Ø11 mm, 20x cartouches de colle chaude, pour une résistance élevée au vieillissement et à la température, 600 g, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,19 €
Livraison à partir de 17,83 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle Ø 11 mm Noir – Lot de 10 pièces
8,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Steinel Bâtons de colle ULTRA Power 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pièces
15,99 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Steinel Bâtons de colle 006969, 7 mm x 150 mm, Couleurs diverses, 96 g, 16 pc(s)
6,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Steinel Bâtons de colle 006730 – 7 mm x 150 mm – transparent – 240 g – 40 pièces
9,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm, acrylate, boîte de 20 pour GluePRO 300/400 LCD Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Bâton de colle chaude acrylique Caractéristiques • Couleur : transparent \n• Sans solvant \n• Résistant au vieillissement et aux températures \n• Idéal pour coller le bois, le papier, le carton, les textiles, le verre, la céramique, le métal et de nombreux plastiques. \n• Remarque : \n• Utiliser uniquement avec une buse longue de 4,5 mm
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr