Steinel Bâtons de colle chaude transparents 7 mm, 85°C Cristal, 16 pcs., cartouches de colle chaude, pour pistolet à colle GlueMatic 1007-LT

Steinel Bâtons de colle KLEBESTICKS 85°C 7 mm Cristal 150 mm 96 g 16 pièces

Steinel Bâtons de colle chaude transparents 7 mm, 85°C Cristal, 16 pcs., cartouches de colle chaude, pour pistolet à colle GlueMatic 1007-LT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Steinel KLEBESTICKS 85°C 7MM CRISTAL 96G Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 96 g 16 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Bâtons de colle chaude transparents 7 mm, 85°C Cristal, 16 pcs., cartouches de colle chaude, pour pistolet à colle GlueMatic 1007-LT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Bâtons de colle chaude transparents 7 mm, 85°C Cristal, 16 pcs., cartouches de colle chaude, pour pistolet à colle GlueMatic 1007-LT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,71 €
Livraison à 4,99 €
Steinel Bâtons de colle chaude transparents 7 mm, 85°C Cristal, 16 pcs., cartouches de colle chaude, pour pistolet à colle GlueMatic 1007-LT

Offre la moins chère

Colle thermofusible transparente pour enfants - Ø 7 mm Bâtons de colle thermofusible avec une température de fusion particulièrement basse, optimale pour le bricolage et la décoration avec les enfants et adaptée aux matériaux sensibles à la température comme le polystyrène ou les films plastiques Colle thermofusible polyvalente pour les travaux de bricolage avec toute la famille, dans un Easy-Pack refermable contenant 16 pièces de 150 mm de long chacune. Pour un assemblage collé invisible sur le verre, le caoutchouc, le bois, la céramique, le cuir, le papier, le carton, les cartonnages et les textiles ; optimal pour la création de cornets d'école, la décoration de cahiers, le bricolage d'anniversaire d'enfants, la décoration d'Halloween et la décoration de Noël Pour une utilisation avec le pistolet à colle basse température GlueMatic 1007-LT de Steinel ; la colle de bricolage est exempte de solvants et donc non toxique Contenu de la livraison : 16x bâtons de colle Cristal Ø 7mm x 150 mm, boîte de rangement ; poids : 96 g ; numéro d'article : 084622
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €