STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm noir, lot de 10 pièces Quantité:1

Steinel Bâtons de colle Ø 11 mm Noir – Lot de 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Steinel 006792 Bâtons de colle 11 mm 250 mm noir 250 g 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
35,96 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm noir, lot de 10 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Steinel KLEBESTICKS 250MM SCHWARZ 250G Bâtons de colle 11 mm 250 mm noir 250 g 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel bâtons de colle noire 11 mm - adaptée aux pistolets á colle chaude STEINEL, emballage de 250 g, 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Steinel bâtons de colle noire 11 mm - adaptée aux pistolets á colle chaude STEINEL, emballage de 250 g, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Batons de colle 006792 11 mm 250 mm noir 10 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Steinel 006792 Bâtons de colle 11 mm 250 mm noir 250 g 10 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

Steinel Heißklebesticks Ø 11 mm 250 mm noir 006792 10 St. 250 g

Livraison sous 3 a 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Batons de colle Steinel 006792 11 mm 250 mm noir 10 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006730 – 7 mm x 150 mm – transparent – 240 g – 40 pièces
8,27 €
34,46 EUR/1kg
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel – Bâtons de colle ULTRA Power Ø 11 mm 250 mm Transparent 10 pièces 250 g
7,26 €
29,04 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle KLEBESTICKS 7 mm 150 mm Cristal 240 g 40 pièces
7,26 €
30,25 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle 006815 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)
7,76 €
31,04 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
4,90 €
51,04 EUR/1kg
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
STEINEL steinel Bâtons de colle, diamètre 11 mm noir, lot de 10 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de bâtons de colle chaude, noir Caractéristiques • Couleur : noir \n• Idéal pour coller des matériaux foncés ou pour les retouches
8,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr