Steinel Bâtons de colle standard noir Ø11 x 250 mm, 1 kg adhésif pour pistolet à colle chaude, environ 40 pièces de 11 mm

Steinel Bâtons de colle standard Ø11 x 250 mm noir – 1 kg (env. 40 pièces) pour pistolet

Steinel Bâtons de colle standard noir Ø11 x 250 mm, 1 kg adhésif pour pistolet à colle chaude, environ 40 pièces de 11 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Bâtons de colle standard noir Ø11 x 250 mm, 1 kg adhésif pour pistolet à colle chaude, environ 40 pièces de 11 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Bâtons de colle standard noir Ø11 x 250 mm, 1 kg adhésif pour pistolet à colle chaude, environ 40 pièces de 11 mm

En stock
23,89 €
Livraison à 3,99 €

Steinel 087623 Bâtons de colle 11 mm 250 mm noir 1 kg 40 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Steinel Bâtons de colle standard noir Ø11 x 250 mm, 1 kg adhésif pour pistolet à colle chaude, environ 40 pièces de 11 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,60 €
Livraison gratuite
Steinel Bâtons de colle standard noir Ø11 x 250 mm, 1 kg adhésif pour pistolet à colle chaude, environ 40 pièces de 11 mm

Offre la moins chère

POINTS DE COLLAGE NOIR PROFOND - après durcissement, les points de colle sont d'un noir profond ; pour tous les pistolets à colle courants qui traitent les bâtons de colle chaude Ø11 mm ; idéal pour le bricolage, la réparation, la décoration, les retouches, le montage et la fixation de matériaux noirs et foncés à la maison et à l'atelier TRAITEMENT OPTIMAL - la colle thermofusible est sans solvant, inodore et sèche rapidement pour des performances de collage optimales en peu de temps ; le bâton de colle a un point de fusion optimal qui empêche la colle de couler dans l'électronique de l'appareil et protège ainsi le fonctionnement de vos pitoles adhésives PUISSANCE DE COLLAGE EXTRAORDINAIRE - La colle thermofusible fiable permet de coller presque tous les matériaux, tels que le cuir, le bois, le verre, le papier, le carton, le liège, la pierre, la porcelaine, le métal, les textiles et la céramique. TRAVAIL EXTRA LONG - Les bâtons de colle chaude de 25 cm de long permettent de travailler très longtemps d'un seul tenant, sans avoir à recharger ; idéal également pour les grands projets PROPRE - Avec un pistolet à air chaud, les matériaux collés peuvent être décollés rapidement, proprement et en douceur ; les restes de colle s'enlèvent facilement sans laisser de traces.
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €