Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pc(s)

Steinel Bâtons de colle ULTRA Power 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pièces

offres d'occasion à partir de

Steinel Bâtons de colle ULTRA POWER Ø 11 mm - stylo á colle chaude ultra puissante, longueur: 250 mm, 20 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
0.4 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
31,98 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Steinel KLEBESTICKS 250MM ULTRA POWER 500G Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel Bâtons de colle ULTRA POWER Ø 11 mm - stylo á colle chaude ultra puissante, longueur: 250 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pc(s)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Lot de 20 bâtons de colle à chauffer UltraPower 11 mm 500gr trasparent Steinel 044930

Livraison sous 3 a 5 jours
31,65 €
Livraison gratuite

Steinel Bâtons de colle ULTRA POWER Ø 11 mm - stylo á colle chaude ultra puissante, longueur: 250 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

Steinel Bâtons de colle ULTRA POWER Ø 11 mm - stylo á colle chaude ultra puissante, longueur: 250 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,09 €
Livraison gratuite

SIN MARCA Paquet de 20 bâtons de colle 11X250 MM 500 GR

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006730 – 7 mm x 150 mm – transparent – 240 g – 40 pièces
8,27 €
34,46 EUR/1kg
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel – Bâtons de colle ULTRA Power Ø 11 mm 250 mm Transparent 10 pièces 250 g
7,26 €
29,04 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle KLEBESTICKS 7 mm 150 mm Cristal 240 g 40 pièces
7,26 €
30,25 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Bâtons de colle Ø 11 mm Noir – Lot de 10 pièces
8,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 006815 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)
7,76 €
31,04 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel ULTRA Power Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 500 g 20 pc(s)

Offre la moins chère

Adhésif universel particulièrement puissant pour le collage de différents matériaux. Rapide : colle en quelques secondes. Sans solvant donc non toxique. Convient pour presque tous les matériaux. En pack refermable. S'enlève à l'air chaud. Ce texte a été traduit par une machine.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)