Steinel bâtons de colle Ultra Power, 18 mm de diamètre, 2 kilogrammes, colle thermofusible universelle pour des joints solides

Steinel Bâtons de colle ULTRA POWER 18 mm x 300 mm 28 pièces

Steinel bâtons de colle Ultra Power, 18 mm de diamètre, 2 kilogrammes, colle thermofusible universelle pour des joints solides

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
1.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Steinel ULTRA POWER Bâtons de colle 18 mm 300 mm 28 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel bâtons de colle Ultra Power, 18 mm de diamètre, 2 kilogrammes, colle thermofusible universelle pour des joints solides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Steinel bâtons de colle Ultra Power, 18 mm de diamètre, 2 kilogrammes, colle thermofusible universelle pour des joints solides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel bâtons de colle Ultra Power, 18 mm de diamètre, 2 kilogrammes, colle thermofusible universelle pour des joints solides

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,30 €
Livraison gratuite

Gluesticks 300 mm Ultra Power Ø18 mm 2 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
75,27 €
Livraison gratuite
Steinel bâtons de colle Ultra Power, 18 mm de diamètre, 2 kilogrammes, colle thermofusible universelle pour des joints solides

Offre la moins chère

PUISSANCE DE COLLAGE EXTRAORDINAIRE - La colle thermofusible fiable permet de coller presque tous les matériaux, tels que le cuir, le bois, le verre, le papier, le carton, le liège, la pierre, la porcelaine, le métal, les textiles et la céramique. COLLECTEURS DE SOL - Pour tous les pistolets à colle courants qui traitent les bâtons de colle chaude de Ø18 mm ; idéal pour fixer les plinthes et les plinthes, mais aussi pour réparer, améliorer, assembler et fixer dans la maison et l'atelier. TRAITEMENT OPTIMAL - La colle thermofusible est sans solvant, inodore et sèche rapidement pour des performances de collage optimales en peu de temps ; le bâton de colle a un point de fusion optimal qui empêche la colle de s'écouler dans l'électronique de l'appareil et protège ainsi le fonctionnement de votre pitole de collage TRAVAIL EXTRA LONG - les bâtons de colle chaude de 30 cm de long permettent de travailler particulièrement longtemps d'un seul tenant, sans avoir à recharger ; grâce au paquet XXL de 2 kg, ils conviennent aussi parfaitement aux grands projets PROPRE - Avec un pistolet à air chaud, les matériaux collés peuvent être décollés rapidement, proprement et en douceur ; les restes de colle sont facilement enlevés sans laisser de traces.
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Steinel Bâtons de colle 006822 11 mm x 250 mm transparent 1000 g 40 pièces
20,59 €
20,59 €/1 kg
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 11 mm × 250 mm – 40 pièces
21,19 €
0,02 €/1 kg
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Bâtons de colle 048419 – 11 mm x 250 mm – Transparent – 20 pièces (500 g)
9,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Steinel Bâtons de colle 006624 - 7 mm × 150 mm transparent, 96 g, 16 pièces
6,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €