Stronglight Mtb Interior 4b Sram Xo 64 Bcd Chainring Noir 28t Black

Stronglight Plateau VTT Mtb Interior 4 bras BCD 64 mm SRAM X0 28 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Stronglight Mtb Interior 4b Sram Xo 64 Bcd Chainring Noir 28t Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 pour sram xo+shimano (sauf xt-xtr) stronglight double 28dt

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 pour sram xo+shimano (sauf xt-xtr) stronglight double 28dt

36,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 28 Zähne

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Stronglight Plateau VTT 4 bras D.96 pour Shimano SLX MT610 30 dents Mono 12V Noir
40,40 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau VTT Mtb 4B SRAM X01 104 BCD 4 bras 32 dents Noir 1x11
70,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight Plateau VTT Triple D.104 – 44 dents 4 branches extérieur Alu noir 4 mm
48,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau vtt 4bra d.94 pour sram x01 stronglight 30dts mono noir alu 7075 11v. na
79,54 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau vtt 4bra d.104 stronglight mono 38dts noir alu 7075 - epaisseur 3.5mm 8-
50,10 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Mtb Interior 4b Sram Xo 64 Bcd Chainring Noir 28t Black

Offre la moins chère

Pédalier Intérieur STRONGLIGHT VTT 4 Branches 64 BCD pour SRAM XOÉlevez votre expérience de VTT avec le pédalier intérieur STRONGLIGHT VTT 4 branches, un composant haut de gamme conçu en France pour les cyclistes qui exigent précision, durabilité et performance sans faille. Conçu spécifiquement pour la position intérieure sur les transmissions modernes, ce pédalier est la mise à niveau ou le remplacement parfait pour votre pédalier 2x, vous assurant de conquérir chaque montée et chaque section technique avec confiance. Que vous construisiez un nouveau vélo ou que vous redonniez vie à votre fidèle monture, ce composant offre la fiabilité synonyme du nom STRONGLIGHT.Avantages Clés :* Performance de Changement de Vitesse Sans Faille : Vivez des changements de vitesse rapides comme l´éclair, nets et précis de votre plateau intérieur à votre plateau extérieur. Le profil de dent méticuleusement conçu assure que la chaîne s´engage et se désengage en douceur, même sous le couple élevé des mont
30,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)