Suspension - Sollux - PASTELO 5 - Blanc - 5 ampoules - Design Moderne Boho

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
51,42 €
Livraison gratuite

Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 5 Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
92,64 €
Livraison à 6,99 €

Suspension Acier Blanc G9 5 Pastelo Line

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison gratuite
Suspension - Sollux - PASTELO 5 - Blanc - 5 ampoules - Design Moderne Boho

Offre la moins chère

Découvrez la suspension PASTELO 5 de Sollux, un luminaire moderne en métal blanc. Idéale pour votre chambre, salon ou couloir, elle nécessite 5 ampoules G9. Avec ses dimensions de 90x45x5 cm, elle apporte une touche contemporaine à votre intérieur.
51,42 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO – G9 max 8W LED, IP20, ampoule non incluse, vert olive
23,93 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting – Lampe suspendue Pastelo SL.1271 1x8 W noir-gris/cendre
40,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO - G9 max 8W LED, ampoule non incluse, 8x8x114 cm, Ocre rouge
23,93 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Ocre rouge
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suspension Sollux Lighting Pastelo 1 Doré 8x8x115 cm
23,93 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €