Sweet Protection Ronin Rig Photochromic Sunglasses Noir RIG Photochromic Matte Crystal Black/CAT1-3

Sweet Protection - Ronin RIG Photochromic - Lunettes vélo Matte Crystal Black - RIG Photochromic

Sweet Protection Ronin Rig Photochromic Sunglasses Noir RIG Photochromic Matte Crystal Black/CAT1-3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
178,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweet Protection - Ronin RIG Photochromic S1-3 (VLT 75-14%) - Lunettes vélo - matte crystal black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
179,21 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil photochromique Sweet Protection Ronin Rig® Rose

3-8 jours ouvrables
199,14 €
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Photochromic Sunglasses Noir RIG Photochromic Matte Crystal Black/CAT1-3

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ronin Sport Performance sont spécialement conçues pour les activités sportives de haute intensité, mais vous pouvez également les porter en toute confiance pour un usage quotidien. La mauvaise vision ne sera plus votre maître. Doté de notre lentille torique à bords usinés de 2,2 mm d'épaisseur et d'un design semi-sans cadre, le Ronin offre un champ de vision inégalé et des propriétés optiques supérieures. Le Ronin offre un excellent ajustement à tous nos casques, avec des branches conçues pour minimiser l'intrusion et maximiser le confort. L'achat comprend un étui rigide, un micro-sac et trois pièces de nez pour que vous puissiez trouver votre ajustement parfait.Traits:- Technologie de lentille Rig® : développée par Sweet Protection pour fournir un contraste supérieur, une distorsion minimale des couleurs et une fatigue oculaire réduite- Lentille torique de 2,2 mm à haute résistance aux chocs- Revêtement super oléophobe et hydrophobe- Protection 100% UV- Changeme
178,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sweet Protection Lunettes vélo Ronin RIG Reflect Homme Noir/Bleu
96,82 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Verres de rechange lunettes antibuée Sweet Protection Ronin RIG® Reflect Violet TU
80,84 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection – Lunettes de vélo Ronin RIG Photochromic – Photochromiques – Blanc
178,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €