Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

Swiffer Balai attrape-poussière – Kit de démarrage, 1 balai +8 lingettes sèches +3 imprégnées parquet

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer Kit de démarrage balai - 8 lingettes sèches et 3 lingettes humides

Livraison le jour même ou le lendemain
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,49 €
Livraison à 17,74 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,49 €
Livraison à 17,74 €

Swiffer Kit Balai + 8 Lingettes Dry +3 Lingettes Wet - Diapar Distribution Alimentaire Parisienne

4 à 7 jours
20,25 €
Livraison à 4,95 €

Kit nettoyage sols Swiffer Dry+Wet 711242 : 8 pads secs & 3 pads humides Vert et blanc

Se renseigner auprès du vendeur
21,21 €
Livraison à 3,99 €

Kit nettoyage sols Dry+Wet 711242 : 8 pads secs & 3 pads humides

Se renseigner auprès du vendeur
21,25 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,79 €
Livraison gratuite

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai

Offre la moins chère

Kit de démarrage : 1 Balai + 8 Lingettes Sèches Propre & Frais + 3 Lingettes Imprégnées Nettoyage humide et à sec adapté à pratiquement toutes les surfaces sans laisser de résidus Attrape trois fois plus de poussière et de poils qu’un balai Optimal pour attraper les poils d’animaux Swiffer sec
17,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr