Synology HAS5300-16T Disque Dur 3.5" 16000 Go SAS

Synology Disque dur HAS5300-16T 16 To 3,5" SAS 7200 tr/min Argenté

Synology HAS5300-16T Disque Dur 3.5" 16000 Go SAS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
650,00 €
Livraison à partir de 13,09 €

Synology HAS5300-16T Disque Dur 3.5" 16000 Go SAS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
676,01 €
Livraison gratuite

Synology HAS5300 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour Synology SA3200D, SA3400, SA3600; High Density HD6500; RackStation RS18016xs+, RS1

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
807,99 €
Livraison gratuite

Synology HAS5300-16T disque dur 16 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
822,87 €
Livraison gratuite

Synology HAS5300-16T Disque Dur 3.5"" 16000 Go SAS, Argenté.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
835,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
851,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
524,90 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology Disque dur HAT5320 Enterprise 24 To interne 3,5" SATA 6Gb/s 7200 tours/min
1 166,61 €
Comparer 18 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Synology HAS5300-16T Disque Dur 3.5" 16000 Go SAS

Offre la moins chère

Cet article n est plus en solde ! Fiabilité et durabilité : pour les environnements exigeants 24h/24, 7j/7, évalué pour 2,5 millions d'heures de travail et jusqu'à 550 To de charge par an Conçu pour les systèmes d'entreprise de synologie - Plus de 200 000 heures de tests de validation rigoureux garantissent une fiabilité maximale sur les solutions Synology SA et UC CACHE ÉCRITURE PERSISTANTE - Réduit le risque de corruption des données en cas de perte de courant soudaine Réparation plus rapide : jusqu'à 27 % plus rapide de 1 RAID avec micrologiciel réglé et optimisé pour la performance
650,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr