Festool 578196 Boîte de disques abrasifs Diamètre 90 mm Grain=60, 80, 120, 180 1 pc(s)

Festool Boîte de disques abrasifs 578196 – Ø 90 mm Grain 60/80/120/180 – 1 pièce

Festool 578196 Boîte de disques abrasifs Diamètre 90 mm Grain=60, 80, 120, 180 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,03 €
Livraison à 2,95 €

Festool Festool Systainer pour abrasifs³ SYS-STF D90/V93 GR-Set Grenat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D90/V93 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,68 €
Livraison à 6,95 €

Systainer de 160 abrasifs Granat D90/V93 FESTOOL

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool 578196 Boîte de disques abrasifs Diamètre 90 mm Grain=60, 80, 120, 180 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D90/V93 GR-Set

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
73,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D90/V93 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,63 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D90/V93 GR-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,79 €
Livraison à 14,99 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D90/V93 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool 578196 Boîte de disques abrasifs Diamètre 90 mm Grain=60, 80, 120, 180 1 pc(s)

Offre la moins chère

Votre meuble est bien rangé. Équipé d'un large choix de grains. L'abrasif Systainer se présente comme le complément idéal à votre rectifieuse. Avec sa large gamme de granulés, il offre une entrée optimale dans le monde de l'abrasif grenat. 20x meules de GRENAT de P60 à P180 sont toujours à portée de main. Une structure ordonnée selon les granulés est naturellement présente dans l'abrasif Systainer. Chaque compartiment a sa place, ce qui vous permet de trouver rapidement le grain dont vous avez besoin. Un remplissage simple vous permet de toujours avoir recours à la granulométrie souhaitée. Le Systainer protège votre abrasif de manière optimale contre les influences défavorables telles que la poussière, les éclaboussures d'eau et les plis. Il vous permet également de transporter facilement le produit abrasif et de le coupler avec d'autres systèmes - cela laisse une impression professionnelle à vos clients. De l'atelier au chantier, l'abrasif Systainer vous donne de la flexibilité au quo
61,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set
143,38 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Décapsuleur BTTL-FT1 577821
9,28 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif triangulaire StickFix STF DELTA/9 grain 80 GR/50 Granat boite de 50 FESTOOL
31,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Festool Tenons DOMINO en sipo D 10 x 750 mm – 28 pièces – MAU – 498691
137,21 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS-E 225 EQ en boite en carton FESTOOL 571934
816,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite