HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043133, Couleur: Noir mat

Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043133, Couleur: Noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
305,33 €
Livraison à 20,50 €

Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
340,49 €
Livraison à 19,00 €

Système de douche Hansa HANSAPRISMA 4813043133 avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
356,92 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
407,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043133, Couleur: Noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRISMA * 1x robinet de douche avec ensembles de douche * composé de : Douchette à main, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexibles de douche 1750 mm * Possibilité de montage variable * Technique anti-calcaire * Twist guard * Protection anti-torsion pour flexibles de douche * Longueur 970 mm * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * Raccords en S * Poignée de réglage de la température * Poignée de réglage du débit * Levier avec marquage W+K * Fonction Eco pour le débit d'eau * Inverseur simple à bouton-poussoir pour une sélection facile des types de jets * Support de douche facile à régler * Blocage de sécurité contre l'ébouillantage à 38°C * Thermo-Cool : le corps de la robinetterie ne s'échauffe que très peu * Débit économique à 3 bar 10,2 l/min * Débit à 3 bar 10,8 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * EN standard EN 1111, EN 1112, EN
305,33 €
1-2 Semaines

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26675_1 Chromé Quantité:1
205,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite