Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130421 avec thermostat, montage mural, 770mm, chromé

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 48130421, Couleur: chrome

Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130421 avec thermostat, montage mural, 770mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130421 avec thermostat, montage mural, 770 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
260,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 770 mm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
292,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230181, Couleur: Bronze brossé
315,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Mitigeur de douche HANSAPRISMA thermostatique 58080301 chromé
176,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de douche thermostatique HANSAPRISMA 58102301 montage mural chromé
209,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansaprisma rénovation match0 48102131 chromé , en saillie, avec thermostat de baignoire
337,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130421 avec thermostat, montage mural, 770mm, chromé

Offre la moins chère

+++ Promotion HANSA sur les systèmes de douche : Recevez gratuitement un système de douche Tefal Air +++ Recevez une friteuse à air Tefal gratuite à l'achat d'un des systèmes de douche promotionnels HANSA participants (voir les conditions générales de HANSA - échangez votre récompense ). Voici comment : Achetez le système de douche promotionnel HANSA entre le 01.04.- 30.06.2026. Inscription et preuve d'achat : Inscrivez-vous sur Hansa, réclamez votre bonus et téléchargez votre preuve d'achat au plus tard le 15 juillet 2026. Recevez votre cadeau gratuit, livré gratuitement et facilement à votre domicile. Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130421 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) peut être raccourci passage de tuyau rotatif Débit à 3 bars : 10,8 l/min Débit économique à 3 bars : 10,2 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C douchette Barre de douche options de montage variables support de barre de douche réglable porte-savon Technologie anticalcaire Tuya
248,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr