Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS - FESTOOL - avec rail de de guidage et SYSTAIER - 578530

Festool Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS 578530

offres d'occasion à partir de

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS - FESTOOL - avec rail de de guidage et SYSTAIER - 578530

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
513,85 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS | 578530 - Festool

31 à 33 jours
524,13 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS - - avec rail de de guidage et SYSTAIER - 578530

Se renseigner auprès du vendeur
524,13 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS - FESTOOL - avec rail de de guidage et SYSTAIER - 578530 G

Se renseigner auprès du vendeur
524,13 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Festool DSC-AG 125-Plus-FS 578530 125 mm 1400 W

disponible à partir du 19.06.
548,83 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS 578530 - Festool

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
578,45 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS | 578530 - Festool

5 à 8 jours
594,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Tronçonneuse DSC-AG 125 FH-Plus 578044 — 125 mm, 1400 W
404,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Système d'aspiration cyclonique CT-VA-20 – 204083
388,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus avec SYSTAINER – 578438
453,02 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus - FESTOOL - systainer - 576426
1 468,46 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FESTOOL Système tronçonnage diamant - DSC-AG 125Plus-FS - 768993
761,99 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS - FESTOOL - avec rail de de guidage et SYSTAIER - 578530

Offre la moins chère

Un tronçonnage précis et sans poussière Le système de tronçonnage diamant avec une profondeur de coupe max. de 27 mm. Fini la découpe et le ponçage dans la poussière ! La poussière est aspirée pour le bien-être de l'utilisateur et pour une meilleure visibilité sur la pièce. Combiné aux accessoires et consommables adéquats, ce nouveau système est une solution optimale pour un travail efficace, propre et précis. Santé préservée grâce à l'aspiration des poussières du système de tronçonnage Table de guidage avec roulettes pour un guidage précis sur la pièce à usiner Lucarne de visée pour une vue dégagée sur le tracé de coupe Fonction plongeante pour débuter la coupe à l'emplacement de son choix Peut être utilisé avec le rail de guidage Festool pour des découpes précises Une précision inégalée Le système de tronçonnage diamant DSC-AG 125 et son aspiration des poussières efficace protège votre santé lors des travaux. Une utilisation conjointe avec les rails de guidage Festool permet des déco
513,85 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com