T.LECLERC Ombre à paupières 006 Taupe éclatant Maquillage 2,5 g

T. LeClerc - Fard à Paupières Irisé- Texture Soyeuse et Légère - Intensité Modulable et Longue Tenue - Boitier avec Miroir - Formule Testée Yeux Sensibles - Ombre à Paupières: Taupe Eclatant

T.LECLERC Ombre à paupières 006 Taupe éclatant Maquillage 2,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,69 €
Livraison à 3,99 €

T. LeClerc Ombre à Paupières Irisée Taupe Éclatant 2,5g

2 à 4 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à 4,99 €
T.LECLERC Ombre à paupières 006 Taupe éclatant Maquillage 2,5 g

Offre la moins chère

L’ombre à paupières Théophile Leclerc a une intensité modulable pour une grande facilité d’application et pour pouvoir adapter le rendu aux envies. Longue tenue, elle sublimera les yeux tout au long de la journée. Son miroir intégré permettra de faire des retouches à tout moment et sera un allié pour intensifier le maquillage au cours de la journée.Possibilité de combiner différentes teintes : une teinte plus claire viendra illuminer le coin interne de l’œil tandis qu’une teinte plus foncée en coin externe donnera de la profondeur au regard.Taupe Eclatant : Un taupe subtilement irisé avec des reflets violines pour une touche de couleur tout en subtilité et en élégance. Une teinte à porter sur toute la paupière mobile pour un regard envoûtant ou à combiner avec d’autres teintes.BénéficesRiche en pigmentsTexture crémeuse et soyeuseIntensité modulableFacile à appliquer et à estomperLongue tenueDémaquillage facileIndicationUne ombre à paupières à l’intensité modulable pour adapter le rendu
18,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

T.LeCLerc ombre a paupieres bleu azur
16,14 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeCLerc ombre a paupieres nude essentiel
17,14 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeClerc Ombre à Paupières - Noisette Supreme Maquillage 2,5 g
18,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T.LECLERC Ombre à paupières 001 Trésor Cuivre Maquillage 2,5 g
18,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T.LeClerc Ombre à Paupières - Rose Délicat Maquillage 2,5 g
18,98 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €