Ensemble de tables d'appoint en 3 parties Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Table basse - TECTAKE - Ensemble de 3 tables d'appoint TORQUAY empilables en bois et acier - Bois clair/Chêne sonoma

Ensemble de tables d'appoint en 3 parties Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Table basse - TECTAKE - Lot de 3 tables d'appoint TORQUAY ai style industriel, empilables en bois et acier - Bois clair/Chêne sonoma

2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de tables d'appoint en 3 parties Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Offre la moins chère

Ensemble de trois tables d'appoint dans un charmant style industriel / Pieds en plastique réglables en hauteur / Panneaux de particules stables avec revêtement de protection en mélamine et aspect de bois / Cadre en acier robuste revêtu par poudre
39,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Lot de 2 Table d'appoint Ronde 2 Tailles Table de Nuit Moderne Design scandinave Bout de canape Table de Salon Basse Meuble d'appoint pour Salon, Chambre, Bureau, Dressing, Table de Chevet
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table de salon ronde CROMFORD en bois et acier 80 x 46 cm - Bois foncé
52,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TECTAKE Table basse NORWICH Style Vintage 86,5x75x46,5cm
58,77 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite