Table d'appoint Tray L LxWxH 40x60x54cm

HAY Table d'appoint Tray L 40 x 60 x 54 cm

offres d'occasion à partir de

Table d'appoint Tray L LxWxH 40x60x54cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
191,00 €
Livraison gratuite

HAY Table basse Tray Table Toffee. large

10-12 semaines
194,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Tray Table L Table TOFFEE Hay OFFRE SPECIALE - 5710441282846

1-3 jours ouvrables
203,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Tray Table L table Hay toffee - 5710441282846

6 semaines
215,10 €
Livraison à partir de 90,00 €

HAY Table Tray - caramel - 60 x 54 x 40 cm

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
227,05 €
Livraison gratuite

HAY Tray Table d'Appoint Grande Caramel

20-25 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
316,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
225,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
158,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Tray L LxWxH 40x60x54cm

Offre la moins chère

"Tray Table Rectangulaire, table d'appoint, une idée originale éditée par la maison danoise HAY.La table d'appoint Tray est multi-usages et se place dans les salons comme table d'appoint Tray ou dans les chambres comme table de chevet Tray ou comme plateau de salle à manger Tray.La table d'appoint Tray est légère, flexible et s'adapte à toutes les exigences d'utilisation de la vie quotidienne.La table d'appoint Tray est constituée d'un piètement filigrane en acier peint, sobre et élégant et d'un plateau carré amovible.La table d'appoint Tray se décline en divers coloris à découvrir dans notre rubrique \"Déclinaisons\"Tray.Vous trouverez d'autres produits de la collection by HAY dans notre rubrique \"Vous aimerez aussi\"."
191,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr