Lenovo Tablette Idea Tab Plus ZAG7 12,1 pouces 256 Go Gris
Lenovo Pack Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Pack Fnac Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Lenovo Pack Idea Tab Plus 12,1"" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
4 à 6 jours
400,99 €
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 256 Go 12.1 pouces Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
412,01 €
Livraison gratuite
Pack Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
Se renseigner auprès du vendeur
428,50 €
Livraison gratuite
Pack Fnac Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet Gris clair
Se renseigner auprès du vendeur
437,32 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 30,7 cm (12.1 ) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
438,04 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 251,47 €
Tablette Tactile LENOVO IdeaTab Plus | 12,1"" 2,5K IPS - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris - Stylet + Folio
299,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70201SE Luna Grey
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Sand Rose + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70187SE Sand Rose
Idea Tab Plus Lenovo (12,1 ) 256 Go 30,7 cm 12 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15, Gris
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
251,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Idea Tab Plus 6400 - 12,1'' - 12 Go RAM - 256 Go Stockage
479,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) Con Pen
360,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette tactile LENOVO Idea Tab Plus - 12,1"" 2.5K IPS - 8 Go RAM - Stockage 128 Go - Gris + Stylet Lenovo Tab
387,46 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab Plus 12,1"" 256GB/12GB Gris + Lenovo Pen + Housse
348,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna Gris luna
342,07 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 256GB WiFi 10200mAh Android 15 Gris Luna
351,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus ZAGF - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna Gris luna
381,82 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Tablette tactile - LENOVO - Idea Tab Pro - 12,7"" - 8 Go RAM - 128 Go stockage - Vert écume de mer - Écran 3K - 144 Hz
389,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab ZAFM 11" IPS 2560x1600 128 Go UFS microSD 5G Gris luna
221,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette Design Trifold Lenovo Idea Tab Plus Black Marble Multicolore
17,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
251,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite