Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70201SE Luna Grey

Lenovo Idea Tab Plus

Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70201SE Luna Grey

Prix total le moins cher
1-2 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Lenovo Idea Tab Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,02 €
Livraison à 8,05 €

Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna Gris luna

Se renseigner auprès du vendeur
305,26 €
Livraison à 8,50 €

Lenovo Idea Tab Plus Tablet 12.1"" Mediatek 8GB RAM 256GB Wi-Fi 5 Grigio

6 à 8 jours
308,99 €
Livraison à 6,00 €

Lenovo Idea Tab Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,00 €
Livraison gratuite

Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
315,36 €
Livraison gratuite

Idea Tab Plus ZAG7 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna

Se renseigner auprès du vendeur
316,73 €
Livraison gratuite

Lenovo Idea Tab Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,70 €
Livraison à 19,21 €

Lenovo Idea Tab Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70201SE Luna Grey

Offre la moins chère

Coloris: Luna Grey, Écran: 12.1 in, Écran: 12,1 2.5K, Processeur: MediaTek Dimensity 6400, Système dexploitation: Android, Mémoire totale: 8 Go, Disque dur: 256 Go. Colorée, fine, légère et élégante avec un écran immersif. 12.1? Tablette Android? pour les étudiants. Lenovo AI Notes, Smart Connect et des apps détude proposant des outils intelligents.
299,90 €
1-2 jours
lenovo.com (FR)

Produits similaires

Lenovo Idea Tab 11' (8GB 128GB) - Polar Blue + Pen
209,98 €
Comparer 5 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Tablette Idea Tab ZAFM 11" IPS 2560x1600 128 Go UFS microSD 5G Gris luna
221,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11"" 8GB 256GB Gris Stylus Pen
217,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,78 €
Lenovo Tablette tactile IdeaTab Plus 12,1" 2,5K IPS 8 Go 256 Go Gris – Stylet et Folio
299,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Tablette Idea Tab 2025 (ZAFR0405SE)
194,30 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite