Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 128 Go Gris Gris

Galaxy Tab A11+ 11" 128 Go Gris

5,0 (2)
offres d'occasion à partir de 218,99 €

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 128 Go Gris Gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
208,85 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 128 Go Gris

6 à 8 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11" 6 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
213,70 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 6 Go/128 Go WiFi Gris (Gray) SM-X230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,77 €
Livraison à 8,59 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 6 Go/128 Go WiFi Gris (Gray) SM-X230

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,41 €

Galaxy Tab A11+ 11" 128 Go Gris

Se renseigner auprès du vendeur
218,36 €
Livraison à 8,90 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 6 Go/128 Go WiFi Gris (Gray) SM-X230

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,79 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 128 Go Gris

7 à 10 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 6 Go/128 Go WiFi Gris (Gray) SM-X230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 128 Go Gris Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11"""" 128 Go Gris - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
208,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
249,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ 5G (11 ) 6 Go 128 Go, Argent
218,90 €
Comparer 23 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque tablette Classic Samsung Galaxy Tab A11 Greige Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Pour mes besoins (streaming, réseaux sociaux, navigation, lecture, etc.), cette tablette me suffit amplement et j'en suis très satisfait. Prendre des photos ou jouer avec cette tablette ne sera probablement pas mon usage. Je pense cependant que, grâce aux 8 Go de RAM, cela devrait bien fonctionner. …

via trustami