Tablette tactile Xiaomi Pack Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris + Cover clavier

Xiaomi Pack Tablette tactile Redmi Pad 2 Pro 12,1" Wi‑Fi 128 Go Gris + Cover clavier avec fourreau

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 311,99 €

Tablette tactile Xiaomi Pack Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris + Cover clavier

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Pack Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris + Cover clavier

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Pack Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Wifi 128 Go Gris + Cover clavier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO GRIS + COVER CLAVIER AVEC FOURREAU

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Pack Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Wifi 128 Go Gris + Cover clavier Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Pack Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris + Cover clavier

Se renseigner auprès du vendeur
478,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 / 11" 2,5K / MediaTek G100-Ultra / 256 Go Stockage / 8 Go Mémoire / Cover
299,90 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 / 4 Go RAM / 128 Go Stockage / Etui + Keyboard + Stylet
261,50 €
Comparer 3 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Pack Redmi Pad 2 Pro + Pen inclus - Tablette (12.1 ) 128 Go, Gris
279,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
XIAOMI - Pack Redmi Pad 2 Pro + Clavier - 12,1"" - 6 / 128 Go - Gris
299,00 €
Comparer 4 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Tablette tactile Xiaomi Pack Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris + Cover clavier

Offre la moins chère

Écran 2.5K ultra-précis de 12.1"" Navigation fluide grâce au taux de rafraîchissement de 120Hz. Batterie 12000 mAh ultra longue autonomie Une autonomie jamais vue sur tablette Xiaomi. Processeur performant Snapdragon® 7s Gen 4 Toute la puissance de Xiaomi HyperOS. Quatre haut-parleurs pour un son immersif Une expérience immersive avec Dolby Atmos®.
384,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)