Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite

Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 12,1"" 2,5K - 8 GO RAM - 256 GO Stockage

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite

Se renseigner auprès du vendeur
255,00 €
Livraison gratuite

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8/256 Go WiFi Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
256,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,00 €
Livraison gratuite

Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 12,1"" 2,5K - 8 GO RAM - 256 GO Stockage

4 à 7 jours
300,94 €
Livraison à 8,50 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,28 €
Livraison à 8,89 €

Redmi Pad 2 Pro (12.1') Wifi 256Go, Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
323,59 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite

Offre la moins chère

Fnac.com : Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1"""" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
249,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Gris
187,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 8+256GB Grey, Charger Included
221,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite