Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage

Xiaomi Tablette REDMI Pad 2 Pro 5G – Écran 12,1" 2,5K – 8 Go RAM – 256 Go Stockage

offres d'occasion à partir de

Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
303,89 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 256GB 8GB RAM Gris

en stock
326,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12,1" 8 Go/256 Go 5G Gris (Graphite Gray)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,74 €
Livraison à partir de 9,16 €

Redmi Pad 2 Pro 5G (12,1 ) 8 Go 256 Go, Gris (Graphite Gray)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
361,42 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12,1" 8 Go/256 Go 5G Gris (Graphite Gray)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,33 €
Livraison à partir de 60,00 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12,1" 8 Go/256 Go 5G Gris (Graphite Gray)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,52 €
Livraison à partir de 9,70 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12,1" 8 Go/256 Go 5G Gris (Graphite Gray)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,14 €
Livraison à partir de 0,13 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12,1" 8 Go/256 Go 5G Gris (Graphite Gray)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G Écran Mat 8 Go + 256 Go Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
393,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
206,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
235,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage

Offre la moins chère

Découvrez la REDMI Pad 2 Pro 5G de XIAOMI avec son écran 12,1"" 2,5K, un processeur avancé 4 nm et une batterie de 12 000 mAh. Profitez d'un son stéréo immersif grâce à ses quatre haut-parleurs et d'une connectivité 5G pour une expérience fluide et rapide.
303,89 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)