Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage
REDMI Pad 2 Pro Gris Écran Mat 8 GO + 256 GO
Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
381,00 €
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage
5 à 6 jours
531,00 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 205,00 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1" 2,5K Violet
254,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - argent Argent
252,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite
249,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
240,23 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 128 Go - Processeur 4 nm
229,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage
324,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO GRIS + COVER CLAVIER AVEC FOURREAU
396,77 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Version Globale Snapdragon® 7s Gen 4 Écran 12,1" 2,5K Crystal Clear, 120Hz, 8MP, 12 000mAh, sans chargeur Violette lavande
205,00 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris
247,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite