Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 2.5K 8GB/256GB Gris Grafito

Redmi Pad Pro 5G Gris graphite 8 GO + 256 GO

Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 2.5K 8GB/256GB Gris Grafito

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,47 €
Livraison à partir de 8,88 €

Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie 10000 mAh - gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
312,75 €
Livraison à partir de 8,50 €

Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie

Se renseigner auprès du vendeur
315,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Xiaomi Redmi Pad Pro (12,1 ) Wi-Fi + 5G , 256 Go, Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
321,29 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 8 / 256 Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
327,21 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 2.5K 8GB/256GB Gris Grafito

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,70 €
Livraison à partir de 9,24 €

Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 2.5K 8GB/256GB Gris Grafito

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,77 €
Livraison à partir de 0,10 €

Produits similaires

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 Pro 12,1" 2,5K, 8 Go RAM, 256 Go
219,00 €
Comparer 17 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 12,1"" 2,5K - 8 GO RAM - 256 GO Stockage
219,00 €
Comparer 14 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
imoshion Coque tablette rotatif à 360° pour Xiaomi Redmi Pad Pro / POCO Pad - Noir
19,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 2.5K 8GB/256GB Gris Grafito

Offre la moins chère

256 Go
310,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr