Talika Lipocils Mascara Extension Brown 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
22,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

TALIKA Lipocils Mascara qui Stimule Pousse des Cils + 29%* de Longueur Soin Couleur Noir ou Marron (Lipocils Mascara XXL Extension - Brun)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,50 €
370.59 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Talika Lipocils Mascara Brun 8,5ml

5 à 8 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Talika Mascara Lipocils – Noir – 8,5 ml
23,19 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Talika Lipocils Xxl Volume Black 8.5ml Eyelash Mask Noir Femme
19,55 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TALIKA Lipocils Mascara qui Stimule Pousse des Cils + 29%* de Longueur Soin Couleur Noir ou Marron (Lipocils Mascara XXL Extension - Brun)
31,50 €
370.59 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Talika Mascara soin cils Lipocils – Résistant à l'eau – 8,5 ml
26,29 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Talika Lipocils Mascara XXL Extension mascara volume teinte black 8.5 ml
15,55 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talika Lipocils Mascara Extension Brown 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ce mascara brun apporte couleur, longueur et définition aux cils pour un regard soigné et naturel. Ce produit convient au maquillage quotidien et aide à rendre le regard plus expressif sans effet de lourdeur.Indication :Convient pour accentuer, allonger et colorer les cils.Mode d'emploi :Appliquez le mascara à l'aide de la brosse, de la racine des cils jusqu'aux pointes. Superposez les couches pour plus d'intensité. Ingrédients :Aqua (Eau), Cera Alba (Cire d’abeille), Glycérine, CI 77499 (Oxydes de fer), Copernicia Cerifera Cera (Cire de Copernicia Cerifera (Carnauba)), Esters de jojoba, Acide stéarique, Acide palmitique, CI 77491 (oxydes de fer), stéarate de stéaryle, palmitate de stéaryle, Cera Microcristallina (cire microcristalline), aminométhyl propanediol, gomme d'acacia du Sénégal, CI 77007 (ultramarines), palmitate de cétyle, stéarate de cétyle, hydroxyacétophénone, hydroxyéthylcellulose, méthylpropanediol, propanediol, alcool dénaturé, caprylyl glycol, acide béhénique, triglyc
22,64 €
2 -5 jours