Tarp rab siltarp 1 personne rouge

Prix total le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

Tente pour 1 personne Rab SilSiltarp Rouge TU

5 jours ouvrables
81,29 €
Livraison à 6,99 €

Tente pour 1 personne Rab SilSiltarp Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés.
81,62 €
Livraison à 6,99 €

Tente pour 1 personne Rab SilSiltarp TU

5 à 7 jours ouvrés
84,35 €
Livraison à 6,99 €

Abri Tarp RAB SilTarp 1 (Horizon) TU

0
84,92 €
Livraison à 7,19 €
Tarp rab siltarp 1 personne rouge

Offre la moins chère

pesant seulement 242 nbsp g et ne mesurant que 22 nbsp cm x 14 nbsp cm repli eacute il vous deviendra vite indispensable pour ceux qui veulent eacute voluer rapidement en montagne sans s rsquo encombrer il offre un abri suppl eacute mentaire en bivouac et peut ecirc tre utilis eacute au camp de base pour former un endroit sec o ugrave s rsquo asseoir ce tarp rectangulaire de 1 5 nbsp m x 2 4 nbsp m est confectionn eacute en cordura 30d silicon eacute robuste rev ecirc tu de polyur eacute thane ultra l eacute ger et imperm eacute able fabriqu eacute agrave partir d rsquo une seule couche de tissu sans coutures il est ultra r eacute sistant les 16 points de haubanage sont renforc eacute s pour am eacute liorer la r eacute sistance et permettent de choisir parmi diverses configurations d rsquo installation diff eacute rente autour d rsquo un point de levage central 1 personne imperm eacute able l eacute ger polyvalent details nylon cordura 30d silicon eacute avec rev ecirc tement en polyu
69,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Rab - Siltarp 1 - Tarp - 2,5 x 1,4 m - olive
84,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab - Siltarp Plus Duo - Tarp - 3 x 3 m - olive
149,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tarp rab siltarp plus solo unisex
97,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Abri rab siltarp 2 vert
127,92 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Rab - SilTarp Plus Shelter - Tarp Horizon - Taille unique
176,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €