Tarp rab siltarp 3 5 personnes vert

Prix total le moins cher
24h
146,99 €
Livraison gratuite

Rab - Siltarp 3 - Tarp - 3 x 3,5 m - olive

4 à 6 jours ouvrables
157,46 €
Livraison gratuite

Siltarp Rab SilSiltarp 3 Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
168,00 €
Livraison à 6,99 €

Siltarp Rab SilSiltarp 3 Vert TU

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Siltarp Rab SilSiltarp 3 TU

5 à 7 jours ouvrés
174,43 €
Livraison à 6,99 €

Tarp RAB Siltarp 3 (Olive) ONE

0
178,50 €
Livraison à 1,20 €
Tarp rab siltarp 3 5 personnes vert

Offre la moins chère

resistant et leger 675 g seulement cet abri pour trois a cinq personnes tres compressible offre un refuge tres vite installe aux intrepides montagnards pour les groupes qui evoluent rapidement sans beaucoup de materiel a pied en deux roues ou meme lors des courses d aventure le siltarp 3 offre une alternative modulable et legere a la tente traditionnelle pesant seulement 675 g et mesurant 25 cm x 19 cm une fois replie il peut etre rapidement range ou tire du sac et installe ce tarp polyvalent est tres resistant il offre egalement un abri supplementaire a votre groupe au camp de base et un endroit sec ou s asseoir ce grand tarp rectangulaire de 3 m x 3 66 m est confectionne en cordura 30d silicone robuste revetu de polyurethane ultra leger et impermeable il est ultra robuste et resistant les 20 points de haubanage sont renforces pour ameliorer la resistance et permettent de choisir parmi diverses configurations d installation differente autour d un point de levage central avantages 3 5
146,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Rab - Siltarp 1 - Tarp - 2,5 x 1,4 m - olive
84,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab - Siltarp Plus Duo - Tarp - 3 x 3 m - olive
149,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tarp rab siltarp plus solo unisex
97,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Abri rab siltarp 2 vert
127,92 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Rab - SilTarp Plus Shelter - Tarp Horizon - Taille unique
176,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €