Taurus - Chauffage quartz PR-2 Slim | 1200 W | 2 puissances | Effet miroir | Protection thermique | Anti-basculement | Silencieux | Poignée portable

Taurus – Chauffage quartz PR-2 Slim 1200 W, 2 puissances, effet miroir, silencieux

Taurus - Chauffage quartz PR-2 Slim | 1200 W | 2 puissances | Effet miroir | Protection thermique | Anti-basculement | Silencieux | Poignée portable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à quartz 1200w Taurus PR2SLIM noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Radiateur à quartz 1200w Taurus PR2SLIM noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Radiateur à quartz 1200w PR2SLIM

Se renseigner auprès du vendeur
43,24 €
Livraison à partir de 7,90 €

Radiateur à quartz 1200 W PR-2 SLIM TAURUS ALPATEC

2 jour(s)
54,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Taurus Radiateur à Quartz 1200w PR2SLIM

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
57,32 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique Taurus PR2SLIM

Livraison sous 3 a 5 jours
57,71 €
Livraison gratuite

TAURUS - PR2SLIM

1 à 2 jours ouvrés
58,11 €
Livraison gratuite

Taurus - Chauffage quartz PR-2 Slim | 1200 W | 2 puissances | Effet miroir | Protection thermique | Anti-basculement | Silencieux | Poignée portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Taurus Radiateur à huile Alpatec New Dakar 2500 – 2,5 kW – pose au sol – gris/noir
82,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Alpatec RCMB 27 - Radiateur convecteur soufflant mural céramique pour salle de bain
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Radiateur à huile Dakar 2000 pose au sol 2 kW gris/noir
84,94 €
Comparer 10 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Taurus Chauffage soufflant céramique ATACAMA 2002 – 2000 W
53,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus - Chauffage quartz PR-2 Slim | 1200 W | 2 puissances | Effet miroir | Protection thermique | Anti-basculement | Silencieux | Poignée portable

Offre la moins chère

【PUISSANCE RÉGLABLE】 Offre 1200 W de puissance avec 2 niveaux de chauffage (600 W / 1200 W), selon que vous activiez un ou deux tubes de quartz, indépendants l’un de l’autre. 【DIFFUSION DE LA CHALEUR】 Équipé d’une plaque réfléchissante effet miroir qui améliore l’irradiation thermique et diffuse la chaleur de manière uniforme dans toute la pièce. 【SÉCURITÉ】 Inclut une protection thermique et un système anti-basculement qui garantissent un fonctionnement sûr et fiable à tout moment. 【FACILE À TRANSPORTER】 Grâce à sa poignée intégrée, il se déplace facilement et se range sans effort, pour un usage pratique et confortable. 【SILENCIEUX】 Ne possédant ni moteur ni ventilateur, il s’agit d’un chauffage totalement silencieux, idéal pour une utilisation de nuit ou dans les pièces où le calme est essentiel.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr