Team Group RAM DDR5 T-Create Expert 32 Go (2x16) 6400MHz CL32 XMP3.0/EXPO Noir
Team Group T-Create Expert Ctced532g6400hc32adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (warehouse LindeN----Dimm 32 Gb Ddr5-64)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,08 €
Livraison gratuite
Team Group 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive
5 jours
598,00 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6400hc32adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (warehouse LindeN----Dimm 32 Gb Ddr5-64)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
599,00 €
Livraison gratuite
Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G6400HC32ADC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
698,21 €
Livraison à 4,99 €
Team Group T-CREATE EXPERT DDR5 32Go (2x16Go) 6400MHz CL32 DIMM 288-pin Radiateur Noir, Tension 1.35V, Bande passante 51200 Mo/s, On-Die ECC
10 à 14 jours ouvrés
707,49 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6400hc32adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (warehouse LindeN----Dimm 32 Gb Ddr5-64)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
715,19 €
Livraison à 12,20 €
Mémoire vive Team Group T-Create Expert DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL32 Intel XMP 3.0 G
Se renseigner auprès du vendeur
723,03 €
Livraison à 8,00 €
Mémoire vive T-Create Expert DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL32 Intel XMP 3.0
Se renseigner auprès du vendeur
731,62 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6400hc32adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (warehouse LindeN----Dimm 32 Gb Ddr5-64)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
750,00 €
Livraison à 18,25 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Team Group Mémoire RAM T-FORCE VULCAN Z TLZGD416G3200HC16F01 16 Go DDR4 3200 MHz
140,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Team Group T-FORCE VULCAN Z 8Go DDR4 3200MHz DIMM 288-pin CL16 (TLZGD48G3200HC16C01) Unbuffered, Non-ECC, XMP 2.0, 1.35V pour PC/Serveur
Team Group Module de mémoire RAM T-Create Expert DDR5 32 Go 6000 MHz CL38
528,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Team Group Mémoire RAM Delta RGB TF4D416G3200HC16FDC01 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz CL16 Blanc
153,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Team Group Mémoire vive DIMM DDR5-6000 64 GB (2x32 GB) Kit double
957,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite