TECE Cadre de montage pour urinoir TECEloop pour montage au ras du sol, 9242646, Couleur: Blanc

offres d'occasion à partir de

TECE Cadre de montage pour urinoir TECEloop pour montage au ras du sol, 9242646, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
29,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECEloop Urinal TECEloop 9242646 pour montage encastré, blanc

10-28 jours ouvrés
66,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEloop cadre de montage urinoir pour montage encastré 9.242.646, blanc

10-28 jours ouvrés
70,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE loop / square Kit d'encadrement pour urinoir pour un montage à fleur, 9242646,

environ 1-2 semaines
90,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Tece Cadre de grille TECEdrainpoint S 3660020 100×100 mm inox, grille design, manchon d'étanchéité
38,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tece Cadre décartement 9240410 pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet Blanc
18,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242042, Couleur: Noir
36,12 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Tece Cadre d'écartement pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet 9240411 Chrome brillant
23,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECE Cadre de recouvrement WC 9240643 métal brossé
121,76 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Cadre de montage pour urinoir TECEloop pour montage au ras du sol, 9242646, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* TECE Loop Cadre de montage pour urinoir pour montage affleurant * Dimensions : (L/H) 17,4 x 19,4 cm * Kit dencastrement pour montage affleurant de la plaque de commande durinoir TECE Loop verre dans une cloison sèche * Cadre de carrelage réglable en profondeur pour des revêtements muraux de 0,5 à 1,8 cm * y compris outil de démontage pour la plaque de commande, nécessaire pour le montage brut Attention : * Uniquement pour installation en cloison sèche !
29,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)