TECE pieds de montage 660003 90 - 139mm, insonorisés, set = 4 pc

Tece Pieds de montage TECEdrainline – insonorisé – 92–139 mm – 660003

offres d'occasion à partir de

TECE pieds de montage 660003 90 - 139mm, insonorisés, set = 4 pc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE pied de fixation 660003 90 - 139mm, insonorisé, set = 4 pcs

1-3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pieds de montage TECE TECEdrainline, couplés au son, 92-139 mm, 660003

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,32 €
Livraison gratuite

TECE drainline Pieds d’installation, insonorisés, marge d’ajustement 92-139 mm, 660003,

environ 1-3 jours
32,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Pieds de montage TECEdrainline insonorisés. 92-139 mm 660003 (lot :

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
40,03 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECEprofil pieds du module 9.030.028 version étendue
Livraison à partir de 19,00 €
TECEbox Pieds 9.030.024 pour Naßbauspülkasten 9370000
Livraison à partir de 19,00 €
Pieds de montage TECEdrainpoint S 3690007 insonorisés
18,70 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Caniveau de douche TECEdrainline-Evo - corps droit inox, support carrelage mural, 700 mm
240,85 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE pieds de montage 660003 90 - 139mm, insonorisés, set = 4 pc

Offre la moins chère

Pieds de montage TECEdrainline pour drain plat et pieds de montage standard pour fixation au corps de canal du canal de douche TECEdrainline, pour un réglage facile de la hauteur du corps de canal lors de l'installation de la coque. Plage de réglage du bord inférieur des pieds jusqu'à OKFFB = 92-139 mm. Composé de: 4 x pieds de montage Numéro de commande: 660003
19,38 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr