Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240432, Couleur: Blanc brillant

Tece Plaque de déclenchement WC TECEsolid 9240432 inox 220×150×6 mm blanc brillant double chasse

Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240432, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
1 Semaine
96,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE TECEsolid TECE WC 9240432 blanc brillant, 220x150x6mm, pour technologie à double chasse

1-3 jours ouvrés
105,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE TECEsolid WC plaque 9240432 blanc brillant, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse

1-3 jours ouvrés
107,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE solid Plaque de déclenchement, 9240432,

environ 3-5 semaines
137,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Tece Solid bouton de chasse d'eau pour WC blanc 9240432

sous 10 jours
152,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE TECEloop WC kit 9240619 pour plaque d'actionnement WC
57,40 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Plaque de déclenchement WC Base 9.240.800/9.240.701 chrome brillant 1 pièce
Livraison à partir de 9,90 €
TECE TECEloop WC couvercle 9240617 verre, beige clair, pour plaque d'actionnement WC
176,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEloop actionnement match0 9240664 pour plaque d'actionnement WC , boutons antibac blancs
51,42 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Cadre d'écartement pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet 9240411 Chrome brillant
23,81 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240432, Couleur: Blanc brillant

Offre la moins chère

* TECEsolid plaque de poussée de toilettes en acier inoxydable pour la technologie à double chasse d'eau * des mesures : (L/H/P) 220x150x6 mm * Plaque de poussée pour les citernes TECE pour actionnement par l'avant ou par le haut * Plaque d'actionnement très plate en acier inoxydable avec boutons d'actionnement à tampon en caoutchouc * y compris les barres de commande et le matériel de fixation * Plaque d'actionnement avec vis cachées * Compatible avec la tige d'insertion pour les languettes de nettoyage
96,32 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)