TECEnow plaque de commande WC pour technique à deux quantités, 9240401, Couleur: Chrome brillant

TECE Plaque de commande WC Now 9240401 Chromé brillant double touche

offres d'occasion à partir de

TECEnow plaque de commande WC pour technique à deux quantités, 9240401, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
4-5 Semaines
46,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de commande de WC TECEnow pour technologie à deux moteurs, 9240401,...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,02 €
Livraison gratuite

TECEnow plaque de commande 9240401 chromé brillant, double technologie de chasse

1-3 jours ouvrés
68,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECEnow 9240401 chrome brillant, technologie à double chasse

1-3 jours ouvrés
68,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Tece Now bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant 9.240.401

en stock
77,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

TECE now Plaque de déclenchement, 9240401,

environ 1-3 jours
79,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

TECE Now 9240401 Plaque de commande pour WC Chromé brillant

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
93,11 €
Livraison à partir de 28,28 €

TECE Now 9240401 Plaque de commande pour WC Chromé brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

TECE Now 9240401 Plaque de commande pour WC Chromé brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TECE 9.240.800 Plaque de déclenchement WC Base, deux Quantité technique, 1 pièce chrome brillant, 9.240.701
Livraison à partir de 9,90 €
TECE TECEloop WC kit 9240619 pour plaque d'actionnement WC
57,40 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEloop WC couvercle 9240617 verre, beige clair, pour plaque d'actionnement WC
176,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEloop actionnement match0 9240664 pour plaque d'actionnement WC , boutons antibac blancs
51,42 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece – Plaque de chasse d'eau urinoir TECEloop 9242654 bouton verre noir blanc
136,97 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEnow plaque de commande WC pour technique à deux quantités, 9240401, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* TECEnow * 1x plaque de déclenchement WC pour technique à deux quantités * Plaque de commande pour réservoir de chasse TECE * pour actionnement par lavant ou par le haut * Dimensions (L x H x P) : 220x150x5mm * Plaque de commande en plastique très plate avec touches dactionnement amorties par du caoutchouc * avec tiges dactionnement et matériel de fixation * Convient pour un montage à fleur en combinaison avec le cadre de montage pour WC et le cadre décartement TECE * Compatible avec la goulotte dintroduction des pastilles de nettoyage
46,25 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)