TECEnow plaque de commande WC pour technique à deux quantités, 9240407, Couleur: Noir Mat

Tece Plaque de commande WC TECEnow 9240407 pour technique à deux quantités Noir mat

offres d'occasion à partir de

TECEnow plaque de commande WC pour technique à deux quantités, 9240407, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
53,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE TECEnow WC 9240407 noir mat, pour double technologie

1-3 jours ouvrés
62,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque de commande WC TECEnow 9240407 noir mat, pour technologie double chasse

1-3 jours ouvrés
63,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE Bouton Geberit x, chromé brillant, 220 x 150 x 5 mm, noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,64 €
Livraison à partir de 18,00 €

TECE now Plaque de déclenchement, 9240407,

environ 1-3 jours
75,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

TECE Bouton Geberit x, chromé brillant, 220 x 150 x 5 mm, noir mat

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
81,34 €
Livraison gratuite

TECE Bouton Geberit x, chromé brillant, 220 x 150 x 5 mm, noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,75 €
Livraison à partir de 11,14 €

Tece Now bouton de chasse d'eau pour WC noir 9240407

en stock
86,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plaque de commande WC série NOW - Couleur : Noir Mat TECE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TECE 9.240.800 Plaque de déclenchement WC Base, deux Quantité technique, 1 pièce chrome brillant, 9.240.701
Livraison à partir de 9,90 €
TECE TECEloop WC kit 9240619 pour plaque d'actionnement WC
57,40 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEloop WC couvercle 9240617 verre, beige clair, pour plaque d'actionnement WC
176,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEloop actionnement match0 9240664 pour plaque d'actionnement WC , boutons antibac blancs
51,42 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece – Plaque de chasse d'eau urinoir TECEloop 9242654 bouton verre noir blanc
136,97 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEnow plaque de commande WC pour technique à deux quantités, 9240407, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* TECEnow * 1x plaque de déclenchement WC pour technique à deux quantités * Plaque de commande pour réservoir de chasse TECE * pour actionnement par lavant ou par le haut * Dimensions (L x H x P) : 220x150x5mm * Plaque de commande en plastique très plate avec touches dactionnement amorties par du caoutchouc * avec tiges dactionnement et matériel de fixation * Convient pour un montage à fleur en combinaison avec le cadre de montage pour WC et le cadre décartement TECE * Compatible avec la goulotte dintroduction des pastilles de nettoyage
53,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)