Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bleu 24.5 Femme

TECNICA Mach Sport Mv 85 W Gw - Femme - Bleu - taille 24.5- modèle 2026

Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bleu 24.5 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
241,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

TECNICA Mach Sport Mv 85 W Gw - Femme - Bleu - taille 24.5- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
247,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tecnica - Chaussures de ski de piste - Mach Sport MV 85 W Gw pour Femme - Taille 38 2/3 - Navy Navy 38 2/3

Livraison sous 24/48h
289,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Homme - Gris - taille 29- modèle 2025
183,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Homme - Gris - taille 27.5- modèle 2025
183,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Homme - Gris - taille 28.5- modèle 2025
183,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Mach Sport Mv 85 W Gw - Femme - Bleu - taille 25.5- modèle 2026
247,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Tecnica - Mach Sport Hv 100 Gw - 30.5 - Chaussures de Ski
279,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bleu 24.5 Femme

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin TECNICA Mach Sport MV 85 W GW pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre confort toute la journée, chaleur et performance réactive avec la TECNICA Mach Sport MV 85 W GW, la botte de ski alpin ultime pour les femmes qui refusent de faire des compromis. Spécifiquement conçue pour l´anatomie du pied féminin, cette botte est le choix idéal pour les skieuses intermédiaires à avancées cherchant à conquérir les pistes avec confiance et contrôle. De la première remontée à la dernière descente, la Mach Sport MV 85 W garantit que votre concentration reste sur le plaisir du ski, et non sur vos pieds.Conçue pour la femme adulte intermédiaire à avancée, cette botte est construite autour d´un last de volume moyen de 100 mm qui offre un ajustement précis mais confortable pour une large gamme de formes de pieds. Le design spécifique aux femmes est évident dans chaque détail, assurant un maintien sécurisé et un soutien sans créer de points de pression. Dites adieu à la lutte frust
241,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)