Termix Evolution Basic Ø37

Termix Brosse Evolution Basic Ø37 pour cheveux normaux

Termix Evolution Basic Ø37

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Termix Brosse Evol Basic 37mm 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
18,50 €

Termix Evolution Basic Spazzola Brosses pour cheveux normaux

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,71 €
Livraison gratuite

TERMIX - EVOLUTION BASIC - BROSSE POUR CHEVEUX NORMAUX - DIAMETRE: 37 / 55 MM

Se renseigner auprès du vendeur
29,59 €
Livraison gratuite

TERMIX - EVOLUTION BASIC - BROSSE POUR CHEVEUX NORMAUX - DIAMÈTRE: 37 / 55 MM G

Se renseigner auprès du vendeur
29,63 €
Livraison gratuite

Brosse Termix Evolution Basic Diamètre 37 E37b

Livraison sous 3 a 5 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Termix – Brosse ronde Evolution Soft Ø23 mm – Pour cheveux fins
9,19 €
Comparer 18 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Evolution Soft Ø60
13,89 €
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BROSSE RONDE PROFESSIONNELLE TERMIX EVOLUTION GOLD ROSE Ø43
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Termix Evolution XL Ø43
14,49 €
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix – Evolution Soft Ø43
13,09 €
Comparer 15 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Evolution Basic Ø37

Offre la moins chère

11,98 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr