tesa Tesa 04024-00202-04 Ruban adhésif demballage tesapack® 4024 transparent (L x l) 66 m x 38 mm Transparent G

tesa Ruban adhésif d'emballage tesapack® 4024 transparent 66 m x 38 mm

tesa Tesa 04024-00202-04 Ruban adhésif demballage tesapack® 4024 transparent (L x l) 66 m x 38 mm Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,31 €
Livraison à 0,40 €

Tesa 04024-00202-04 Ruban adhésif demballage tesapack 4024 transparent (L x l) 66 m x 38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,91 €
Livraison gratuite

Ruban Tesapack 4024 transparent 66m x 38mm (Par 8)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,98 €
Livraison gratuite

tesa tesapack 4024 transparent 66 m x 38 mm Quantité:8

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

tesapack 4024 PP 38mmx66m transparent x48 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
95,04 €
Livraison à 9,99 €
tesa Tesa 04024-00202-04 Ruban adhésif demballage tesapack® 4024 transparent (L x l) 66 m x 38 mm Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa Tesa 04024-00202-04 Ruban adhésif demballage tesapack® 4024 transparent (L x l) 66 m x 38 mm - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
8,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €